Пандусы

Для которых нет, отдельной категории
Ответить
summertime

Пандусы

Сообщение summertime » 14 апр 2017 16:58

Не знаю, к какому разделу это относится. Но вопрос треьует освещения и решения ужасной сложившейся ситуации. Я молодая мама. И много хожу с коляской. И возмущена я тем, что мы с ребенком далеко не везде можем пройти. И в торговых центрах и просто по улице очень мало пандусов и очень много трудно объезжаемых бугров и слишком крутых подъемов-спусков. Например на БЧК в районе улицы Усенбаева есть мост. Но пройти ро нему в Карпчевую рощу может только ничем не обремененный пешеход, т.к. там крутая лестница и нет ни рельсов ни чего-то другого для удобства. А другой ближайший мост наверно в километре от этого. А ведь много мамочек с колясками и людей, которые в силу своих физических особенностей вынуждены передвигаться на креслах-каталках. А у нас ни транспорт, ни улицы не приспособлены. В центре конечно есть и пандусы и горки, и то далеко не везде. Так до центра еще добраться надо. А это всегда с приключениями.
Сьтыд и срам нам. Даешь пандусы по всему городу!!!

Zamdirektor

Re: Пандусы

Сообщение Zamdirektor » 28 июл 2017 17:34

Полностью согласен. Не говоря о пандусах на некоторых аллейках приходится нести ребенка на руках чтоб он в коляске не получил сотрясение.

Ответить